Однодневные поездки от ст.м. «Ул. Дыбенко»

ЛАППЕЕНРАНТА Стоимость: 1000 рублей

Запись по телефонам:  +7 (812) 716 70 72 / 716 36 33 уточняйте даты отправления!

05:10 отъезд от перекрестка ул.Народная/ Дальневосточный пр.
05:15 перекресток ул. Тельмана/ Искровский пр.
05:20 метро » Улица Дыбенко»
05:25 перекресток пр.Большевиков/ ул.Подвойского
05:30 метро «Проспект Большевиков»
05:35 перекресток Товарищеский пр./ Российский пр.
05:40 перекресток пр. Косыгина/ Индустриальный пр.
05:45 перекресток пр. Косыгина/ пр. Наставников
06:20 пос. Сертолово

8:30 Прибытие на границу МАПП Брусничное — Нуйямаа

8:30 — 10:30 Прохождение границы
10:40 — 11:40 Посещение магазина Laplandia
11:50 — 12:50 Посещение самого популярного у россиян рыбного супермаркета Disa’s Fish.
12:50 — Отъезд в Лаппенранту. По дороге рассказ гида о городе и об основных достопримечательностях Лаппеенранты.
13:00 — 16:30 Свободным временем в Лаппеенранте Вы распоряжаетесь по своему усмотрению.

  • Будем рады предложить пешеходную экскурсию по городу: мемориальное кладбище, церковь Лаппе, ул. Каупакату, Ратуша, дом Волкова и крепость.
    Экскурсия состоится при группе не менее 8 человек. Продолжительность около 1,5 часов (доп. оплата 5 евро).
  • Если хотите посетить крупные магазины, к Вашим услугам:
    Vero Moda, Jack&Jones, Anttila, Seppala, Aleksi 13, Kenka, Dressmann, Halonen, KappAhl, Muoti Moda, H&M, YSKI KEKALE
  • Рядом со стоянкой автобуса гипермаркет PRISMA, супермаркеты Citymarket, Lidl, Rajamarket

16:30 Отъезд из Лаппеенранта. Прибытие на границу.
17:00-19:30 Прохождение границы. Оформление tax-free и чеков invoice.

Дорога домой. Остановки на обратном пути на тех же остановках (с другой стороны перекрестка).

Окончание на перекрестке ул. Народная/ Дальневосточный пр.  (около 21:00)

 

 

Внимание!
Фирма не несет ответственности за дорожную обстановку и за задержку на границе. В программе указано расчетное время.

Дополнительная информация (расширенная страховка, спорт, любые комментарии)